Arte Moderna e Contemporanea - II

310

Emilio Isgrò

€ 7.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione
Emilio Isgrò
(Barcellona Pozzo di Gotto 1937)
LIBRO CANCELLATO
inchiostro su libro applicato su legno, cm 36x50x15,5
sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1970
Â