Arte Moderna e Contemporanea - II

312

Ryan Mendoza

€ 6.500 / 7.500
Stima
Ryan Mendoza
(New York 1971)
JACK AND JILL
olio su tela, cm 180x180
sul retro: firmato

eseguito nel 1998

Bibliografia:
Milan Kundera, Ryan Mendoza, Milano, 2005, p. 122