15 DICEMBRE 2015
Asta, 0081
171

Enrico Castellani

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Enrico Castellani

(Castelmassa 1930)

SUPERFICIE BIANCA

calcografia su cartone, cm 54x62; es. 75/100

firmato, numerato e datato

eseguti nel 1984

Provenienza:

Collezione privata, Roma