15 DICEMBRE 2015
Asta, 0081
134

Edoardo Landi

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

Edoardo Landi

(Modena 1937)

S.B.N. 61

carta collage su cartone, cm 33x33

firmato, titolato e datato

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1961

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia