Argenti e Numismatica

158

VASSOIETTO DA MESSA, ITALIA CENTRALE FINE SECOLO XVIII

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

in argento di forma ovale, tesa e piano riccamente sbalzati a volute e simboli cristologici, cm 35x29, g 345