Argenti e Numismatica

214

QUATTRO SPECCHI, TURCHIA, SECOLO XX

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

di forma circolare, in argento sbalzato a volute e fiori, tre con prese realizzate a volatili, diam. cm 36, cm 28, cm 16 e cm 13 (4)