Argenti e Numismatica

213

QUATTRO SPECCHI, TURCHIA, SECOLO XX

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

di forma circolare, in argento sbalzato a motivi fitomorfi, tre con prese modellate a volatili, diam. cm 26, cm 15,5, cm 13 (4)