Argenti e Numismatica

215

SERVITO DA TÈ E CAFFÈ, SECOLO XX

€ 2.000 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

in argento sbalzato a volute, composto di teiera, caffettiera, lattiera, zuccheriera e vassoio, cm 70x54, complessivi g 6700 (5)