40 SELEZIONATI DIPINTI DELL'800

194

Camillo Innocenti

€ 11.000 / 15.000
Stima

Camillo Innocenti

(Roma 1871 - Roma 1961)

LEDA E IL CIGNO

olio su tela, cm 54x65

firmato e locato "Roma" in alto a destra

Provenienza

Collezione privata, Milano