40 SELEZIONATI DIPINTI DELL'800

193

Aroldo Bonzagni

€ 6.500 / 8.500
Stima

Aroldo Bonzagni

(Cento (FE) 1887 - Milano 1918)

LA BALLERINA

olio su tela, cm 81,5x68,5

firmato in basso a destra

Provenienza

Collezione privata, Milano