40 SELEZIONATI DIPINTI DELL'800

17 NOVEMBRE 2015
Asta, 0074
175

Attilio Pratella

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Attilio Pratella

(Ravenna 1856 - Napoli 1949)

MARINA CON PESCATORI

pastello su carta, cm 26,5x45

firmato in basso

Provenienza