40 SELEZIONATI DIPINTI DELL'800

17 NOVEMBRE 2015
Asta, 0074
174

Mosè Bianchi

Stima
€ 16.000 / 20.000
Aggiudicazione  Registrazione

Mosè Bianchi

(Monza 1840 - 1904)

SULLA STRADA PER LA CHIESA DI VILLASANTA

olio su tavoletta, cm 34x25

firmato e datato "1890" in basso a destra