Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
357

Vittore Antonio Cargnel

Stima
€ 4.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione
Vittore Antonio Cargnel
(Venezia 1872 - Milano 1931)
CREPUSCOLO. CAMPAGNA TREVIGIANA
olio su tela, cm 50x75
firmato
sul retro del telaio: titolato