Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
358

Leonardo Bazzaro

Stima
€ 13.000 / 18.000
Leonardo Bazzaro
(Milano 1853 - Miazzina 1937)
NINFE ALLA FONTE
olio su tela, cm 116x168
firmato

F. L. Maspes - e.sAVOIA, Leonardo Bazzaro, Treviso, 2011, n.480, p. 303, ill. 306