Dipinti dei sec. XIX-XX

437

Raffaele De Grada

€ 2.000 / 2.500
Stima
Raffaele De Grada
(Milano 1885 - 1957)
IL CINQUALE
olio su cartoncino pressato, cm 30x40
sul retro: iscritto "al mio caro Lupo. Raffaele De Gara. Firenze 4/5-39"
etichetta: "16-Il cinquale. Mostra Liceum"