Dipinti dei sec. XIX-XX

438

Libero Andreotti

€ 1.800 / 2.200
Stima
Libero Andreotti
(Pescia 1875 - Firenze 1934)
FRUTTIERA BLU
olio su cartoncino pressato, cm 45x35