Dipinti dei sec. XIX-XX

435

Raffaele De Grada

€ 1.200 / 1.600
Stima
Raffaele De Grada
(Milano 1885 - 1957)
ALBERGO
tempera su carta, cm 28x36
firmato
sul retro: dedicato "al carissimo Lupetto R. De Gara. Firenze"