Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
359

Leonardo Dudreville

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione
Leonardo Dudreville
(Venezia 1885 - Ghiffa 1975)
RITRATTO DI FANCIULLA
olio su tavoletta, cm 40x30
firmato e datato 926