Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
322

Jan Styka

Stima
€ 900 / 1.200
Jan Styka
(Lemberg 1858 - Roma 1925)
CALIPSO ED ULISSE
olio su cartoncino, cm 81x60
firmato