Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
321

Adam Styka

Stima
€ 2.000 / 2.500
Adam Styka
(Kielce (Polonia) 1890 - 1959)
RITRATTO DEL PADRE
olio su tela, cm 47x35
firmato