Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
369

Giovanni Bartolena

Stima
€ 2.500 / 3.000
Giovanni Bartolena
(Livorno 1866 - 1942)
VASO DI FIORI
olio su tavoletta, cm 34,5x55
firmato
sul retro: dichiarazione di autenticità di N. Bospiotti, rilasciata il 24-12-1961