Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
368

Ludovico Tommasi

Stima
€ 1.200 / 1.600
Aggiudicazione  Registrazione
Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)
LE CHIACCHERE
olio su cartoncino pressato, cm 21x28
firmato
sul retro: iscritto "autentico il dipinto di Ludovico Tommasi. Renato Tassi"