Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
370

Giovanni March

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione
Giovanni March
(Tunisi 1894 - Livorno 1974)
VENEZIA
olio su cartone, cm 20x30
firmato e datato '47