Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
348

Alessio Issupoff

Stima
€ 2.500 / 3.000
Alessio Issupoff
(Viatka (Russia) 1889 - Roma 1957)
SCORCIO DI CAMPAGNA CON CONTADINI E CAVALLO
olio su masonite, cm 29x37
firmato