Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
349

Alessio Issupoff

Stima
€ 3.000 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione
Alessio Issupoff
(Viatka (Russia) 1889 - Roma 1957)
LA SOSTA
olio su cartoncino pressato, cm 44x54
firmato
sul retro: timbro Mondial Gallery