Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
345

Alessandro Lupo

Stima
€ 3.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione
Alessandro Lupo
(Torino 1876 - 1953)
L'ORA DELLA CENA
olio su tela, cm 84x100
firmato
sul retro della tela: titolato