Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
346

Alessandro Lupo

Stima
€ 10.000 / 15.000
Aggiudicazione  Registrazione
Alessandro Lupo
(Torino 1876 - Torino 1953)
POLLI E CAMOMILLA
olio su tela, cm 113x65
firmato
sul retro del telaio: etichetta iscritta “Polli e camomilla 1870”