Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
344

Cesare Gheduzzi

Stima
€ 600 / 800
Aggiudicazione  Registrazione
Cesare Gheduzzi
(Cresellano, BO 1894 - Torino 1944)
L’ARRIVO DEL CORRIERE
olio su compensato, cm 15,5x20
firmato