Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

24 APRILE 2013
Asta, 0068
224

Coppia di vasi, manifattura Ginori fine sec. XIX, in maiolica fondo bianco decorata a grottesche, anse unite al corpo da mascheroni e terminanti con figure fantastiche, alt. cm 40 (2)

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione