Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

24 APRILE 2013
Asta, 0068
157

Coppia di candelieri, sec. XIX, in bronzo dorato, fusto a colonna rastremata, base circolare con bordi perlinati e decorata da motivi romboidali, alt. cm 29,5 (2)

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione