Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

125

Scuola lombarda, fine sec. XIX

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione
GALLO E GALLINA
olio su carta riportata su cartoncino, cm 22x27
indistintamente firmato