Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

124

Luigi Scrosati

€ 600 / 800
Stima
Luigi Scrosati
(Milano 1815 - 1869)
BOZZETTO PER DECORAZIONE DI UN SOFFITTO
acquerello policromo e penna nera su carta. mm 400x520.
firmato