Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

99

Giuseppe Bisi

€ 250 / 350
Stima
Giuseppe Bisi
(Genova 1787 - Varese 1869)
PAESAGGIO BOSCHIVO 1843
matita di grafite su carta vergellata. mm 320x470
firmato e datato "luglio 1843"