Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

98

Carlo Grubacs

€ 2.000 / 2.500
Stima
Aggiudicazione
Carlo Grubacs
(Venezia 1802 - 1878)
AMANTI IN UN CANALE VENEZIANO
olio su tela, cm 27x22
firmato