Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

23 MAGGIO 2013
Asta, 0065
173

Amerino Cagnoni

Stima
€ 500 / 700
Amerino Cagnoni
(Milano 1853 - 1923)
RITRATTO DI FANCIULLA
pastello policromo su cartone. mm 338x255.
firmato