Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

23 MAGGIO 2013
Asta, 0065
172

Arturo Rietti

Stima
€ 300 / 400
Aggiudicazione  Registrazione
Arturo Rietti
(Trieste 1863 – Padova 1943)
RITRATTO FEMMINILE 1909
tecnica mista su cartone. mm 640x460.
firmato e datato “1909”.