Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

88

a) Anonimo, sec. XIX

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione
a) Anonimo, sec. XIX
RITRATTO DI LUDWIG VAN BEETHOVEN 1841
litografia. mm 375x270.
b) Anonimo francese, sec. XIX
PAESAGGIO FLUVIALE
acquaforte acquerellata. mm 245x370
c) Edward Jackson Stodart
(1879-1934)
VARIETY 1777
pointillè a colori. mm 505x328.
Da George Morland.
(3)