Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

89

Scuola bergamasca, sec. XIX

€ 500 / 600
Stima
Scuola bergamasca, sec. XIX
RITRATTO DI CASA BOTTA
olio su tela, cm 49x38