18 GIUGNO 2013
Asta, 0064
56

Renzo Vespignani

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione
Renzo Vespignani
(Roma 1924 - 2001)
COLAZIONE SULL'ERBA
olio su tela, cm 100x140
firmato e datato
sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1965