18 GIUGNO 2013
Asta, 0064
153

Pierluigi Pusole

Stima
€ 3.000 / 4.000
Pierluigi Pusole
(Torino 1963)
STANDARD 2 (11)
tecnica mista su tela, cm 60x50
sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2002

Provenienza
Studio d'Arte Cannaviello, Milano