18 GIUGNO 2013
Asta, 0064
152

Helmut Middendorf

Stima
€ 5.000 / 6.000
Helmut Middendorf
(Dinklage 1953)
KOEPFE
olio su tela, cm 140x110
sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1987-1988

Provenienza:
Piramide Arte Contemporanea, Firenze
ivi acquisita dall'attuale proprietario