18 GIUGNO 2013
Asta, 0064
154

Giacomo Piussi

Stima
€ 1.000 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione
Giacomo Piussi
(Udine 1967)
TE'
olio su tela, cm 150x200
sul retro: firmato e datato

eseguito nel 2003