18 GIUGNO 2013
Asta, 0064
33

Mario Negri

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione
Mario Negri
(irano 1916 - 1987)
DONNA IN CAMMINO VISTA DA LONTANO
bronzo, cm 31x9x18; es. 3/3
firmato

eseguito nel 1956

Provenienza
Dominion Gallery, Montreal