18 GIUGNO 2013
Asta, 0064
32

Alberto Sughi

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione
Alberto Sughi
(Cesena 1928)
AL MUSEO
olio su tela, cm 50x70
firmato

L'opera è accompagnata da certificato di autenticità dell'Associazione Culturale Archivio Sughi, n. AS10050

Provenienza
Galleria Russo e Russo, Roma