18 GIUGNO 2013
Asta, 0064
156

Marco Lodola

Stima
€ 500 / 800
Marco Lodola
(Dorno 1955)
SENZA TITOLO
smalti su perspex sagomato, cm 95x52
sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1998