18 GIUGNO 2013
Asta, 0064
155

Daniele Galliano

Stima
€ 3.000 / 4.000

Daniele Galliano
(Pinerolo 1961)
UN INTERNO DI GRANDE SOBRIETA'
olio su tela, cm 150,5x200
sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2008