18 GIUGNO 2013
Asta, 0064
157

Maurizio Cannavacciuolo

Stima
€ 1.000 / 2.000
Maurizio Cannavacciuolo
(Napoli 1954)
BILOCALE
olio su tela, cm 40x30
sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nle 1997