18 GIUGNO 2013
Asta, 0064
58

Gianfranco Ferroni

Stima
€ 12.000 / 15.000
Gianfranco Ferroni
(Livorno 1927 - 2001)
GIFTGAS ZYKLON
olio su tela, cm 99x122
firmato e datato
sul retro: titolato e datato

eseguito tra il 1964-1969

Provenienza:
Galleria Mutina, Modena