18 GIUGNO 2013
Asta, 0064
31

Giuseppe Migneco

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione
Giuseppe Migneco
(Messina 1908 - 1997)
IL PASTORE
olio su carta applicata su cartone, cm 42x35
firmato e datato

eseguito nel 1951