Dipinti del Sec.XIX

15 OTTOBRE 2013
Asta, 0059
221

Fabio Fabbi

Stima
€ 10.000 / 15.000
Aggiudicazione  Registrazione
Fabio Fabbi
(Bologna 1861 - Casalecchio di Reno 1946)
MERCATO DELLE SCHIAVE
olio su tela, cm 88x40
firmato

Il dipinto è corredato di certificato di libera circolazione.